сотый день
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
сотый день

сотый день - организация, заправляющая нашей реальностью, а я, терка, раб и орлов, и птиц, и сд, помогу вам
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 возвращение и планы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
тёрка
Admin
тёрка


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-06-02
Возраст : 23

возвращение и планы Empty
СообщениеТема: возвращение и планы   возвращение и планы EmptyПн Апр 17, 2023 5:15 pm

flower всем приветик flower
я уходила на некоторое время, но теперь снова в рядах орлов. впрочем, здесь тихо, как и всегда. я все хотела расскрутить это дело, но с тех пор и сотый день ничего не сообщал. скажу по секрету, они даже не видели, какой крутой форум я сделала! до сих пор помню, как сидела до самого утра, подбирая цвета, разбираясь в управлении, ради чего все это?? Suspect
сейчас я учусь и оооочень много времени трачу на это, но все таки есть у меня время, когда я хотела бы снова постучаться в закрытую дверь сд, выяснить то, что хотела выяснить еще в 2022. я, терка, теперь не остановлюсь! сд слишком азартные, чтобы просто отказать и не дать возможность хотя бы немного понять подноготную Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://48rsn.forum2x2.ru
greqq

greqq


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-02
Возраст : 25

возвращение и планы Empty
СообщениеТема: Re: возвращение и планы   возвращение и планы EmptyПн Апр 17, 2023 5:27 pm

mi ochen radi возвращение и планы 1f600

тёрка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
возвращение и планы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сотый день :: общение :: мысли-
Перейти: